Алла Щелакова

люди, что делать? у меня ноги болят. реально помощь нужна.

я так понимаю у меня миалгия от физичекой перенагрузки. икры ужасно болят. ходить нормально не могу. максимум-стоять. когда шаг делаю мышцы тянутся и больно очень. я мазью мазала ниче не помогает.
а мне к завтрашнему дню нормальной быть надо.
что делать-то?

Black Falkon

До завтра - вряд ли. Попробуйте массаж и горячий душ.

На
Наталья

Я от физической нагрузки ног встать утром не смог, еле встал и пошел на работу опять выполнять физ нагрузки боль прошла.. .
Разогрей мышцы

Светлана Глубокова

2 таблетки диклафинака и завтра как новинькая

Дмитрий Чубов

в не горячей, но и не теплой ванне полежите, мне помогает