Эльмира Никулина

Привет! Кто отдыхал в Дивноморске? Подскажите, пожалуйста, где остановиться. Спасибо.

Елена Дарницкая

.Сейчас нахожусь в Геленджике. В Дивноморск ездила купаться. От Геленджика минут 20 на маршрутке. Стоит где то 18рублей. Что могу сказать. Море там действительно чистое. Но местечко очень маленькое и пляж маленький и скучновато там.. Хтя всегда можно сгонять в Гел развлечься. Если Вам нужно толькопляж, море и еда, то нормально.

Анютка Крошка

НЕТ НЕ ОТДЫХАЛ, на поездку денег нет)