Ольга

Правильно ли, что людям с ущербным генофондам (геи, педофилы, насильники, убийцы, воры, псих-больные, дауны, карлики...

и т.п. разрешается иметь детей? Не должны ли они подвергаться химической кастрации?

Заир Абдуманап Уулу

Нет такого понятия ущербный генофонд. Есть отклонения, в генотипе, отклонения в психике. Воры, убийцы могут не иметь этих отклонений. Карликов бедных, туда вообще не причисляйте, гипофиз роста. А морального и этического права, человечество не имеет их лишать данной функции. А злодения это другой вопрос, индивидуален в каждом случае.

Ек
Екатерина

Если они сами и духи их предков согласны на подобные реинкарнации, значит нельзя нарушать волю Всевышнего. Значит их души проходят на земле мытарства, а за насильственную их кастрацию - могут пострадать те, кто лишил их возможности для очищения. Если убрать плохой генофонд, то среди здоровых начнут появляться такие потомки. и история это уже доказывала. Так что борьба должна быть с причинами, порождающими такое потомство среди здоровых. а не со следствиями наказания грехов.

Сергей Новиков

А мне не нравится вот ваша постановка вопроса. Я вот возьму и решу-если вы не понимаете, что, к примеру, психические болезни бывают приобретенные, могут развиться как последствия травмы или тяжелого органического заболевания и если вы не понимаете, что больные гипофизарным нанизмом, т. е. по-вашему "карлики", люди с абсолютно сохранным интеллектом-может бы это ВЫ не достойны того, чтобы размножатся? Зачем засорять нацию потомками интеллектуально неполноценных и жестоких людей, а? Если вы со мной согласитесь, тогда и я соглашусь с тем, что упомянутые вами личности должны подвергаться химической кастрации. Но только после таких, как вы.

Славинский Игорь

Вот сидит такой малолетний прыщавый дрочер на рабочей окраине Муходрищенска, и рассуждает - кто нормальный, кто ненормальный, кому иметь детей, кого кастрировать.. . Эй, але, ку-ку, ты себя в пространстве-то ощущаешь? Ты кем себя возомнил? Демиургом? Так это к психиатру. Ну и кастрироваться не забудь - шизики - это как раз психбольные и есть.

Артём Передумов

Геи от воспитания.
Не разу не видела, чтобы люди с синдромом дауна имели детей.
Гигантизм и карликовость - родители пациентов, страдающих данной патологией, обычно нормального роста.
А в отношении других согласна.

Сергей Колотилов

Вот прям всем из выше перечисленных? Не смешите мои тапки, уважаемый троль)

Ирина Бочарова

А твой дедушка, случайно, не был фашистским прихвостнем?

Елена Старостина

Химической кастрации должны подвергаться авторы таких вопросов. Потому что ущербным точно незачем размножаться.

Дмитрий Стамболи

а Борю Моисеева мама в тюрьме родила. Хоть и гей, а вроде талантливый получился. И без преступных наклонностей

Дарья Ломоносова

не нам это решать!!!! мы тут без сильны!

Маргарита Ушакова

Вы б хоть слово "генофонд" нормально написали, не ущербный обладатель золотых генов ;)))))))))))))))))))

Ин
Инкогнито

Такие вами перечисленные люди не виноваты, что их так "наградила" природа. Виноваты их здоровые родители, где-то в чем-то согрешили. Вот их и наказывает Бог через не в чем невинных их детей.

Оля

все в кучу собрали ))))

Сергей Матяшов

В этом вопросе природа сама разберется.

Алёна О

ну убийцы и воры нет, генетика тут часто бывает не при чём! карлики, тоже люди и имеют права на потомство! а остальным может и не помешала бы кастрация)))