Иринка Музыка

Парни! Как это понимать? Парень, бывший в прошлом мой МЧ. Взял у меня денег в долг (не много 3 т. руб. не наберется),...

наберется) , живем мы с ним в разных городах (более 1500 км. друг от друга) . Обещает мне деньги обязательно вернуть, но внес мой номер тел. в черный список, но когда я ему звоню, мой номер тел. отображается у него в тел. как не принятый вызов, и через какое-то время (пусть не сразу, и не в день моего звонка) мне звонит, и общается со мной. Звонок с его местонахождения стоит дороже, чем звонок с моего местонахождения. Парни! Как это понимать?

Кр
Кристина

В твоем телефоне тоже есть функция черный список, а про деньги забудь.... впрочем и про этого парня тоже....

Вера

Значит, ему не всегда удобно с тобой разговаривать

Асем

Я не парень, но что ж тут непонятного? Не хочет уродец долг отдавать.

Ол
Олеся

Считайте деньги откупом от таких МЧ.

Мария

гусары с женщин денег не берут!

Василий

Не давай взаймы никому. Не зря ведь говорят-хочешь потерять друга-дай взаймы. Для меня такой парень уже не существовал бы вовсе, с того момента как только попросил денег.

Светлана

А нахххххх.... дала?... Лучше бы другое дала....

Жа
Жанна

Что тебя немного кинули!

Ирина

ахахахахахах!!!! Плевать парень на тебя хотел! или же он нищеброд! Тебе самой не стыдно с ним по тел общаться??