Илья Климов

Приворожила парня, прошло 17 дней. сегодня написал давай расстанемся. . как это понимать?

Только без нравоучений.

Елена

так и понимать, что шарлатанство эти "привороты"

Маруся Жарова

не срослось Ваш приворот не подействовал...

Елена Сизинцева

здесь главная проблема в слове Приворожила! че за бред вообще?

Юрий Лосев

Гадалка такую наивную как ты наверно неделю ждала.

Анна Беспалова

не подействовало

Юлия Меркулова

не сработало

Олеся Сухова

то есть он к вам вернулся, а потом решил расстаться? иначе зачем вообще его было привораживать, если он и так был с вами?
тут все очевидно. либо недолгий приворот, либо на него не подействовал.

Марина Кочеткова

Насильно мил не будешь

Анастасия

если вы сам работали то это еще удачный исход событий

Светлана Садилова

А почему приворот должен что то гарантировать? И почему он должен к вам бежать, с какой стати? Это просто ритуал, а вы ждите обратку, мало не покажется, уверяю вас. Соберите вещи для больницы, это понадобится, точно вам говорю

an
anna-semenova

а чего Вы хотели, если не умеете это делать? Результат получить? Хаха.

Екатерина

Вас обманули!!!