Марина Лаврухина

Я хочу приворожить парня? получится ли это у меня? ирина 13.04.93, леша 07.06.90

Irishka S.

Сама не приворожишь. Тут без магов и гадалок не обойдешься. Дуй к ним. Они уже тебя поджидают. Точно также, как Лиса Алиса и Кот Базилио поджидали Буратино с его тремя золотыми монетами.

Александр Хаманов

конечно я могу поянть вам наплевать на советы, но.. .
вам самим приятно будет что человек на самом деле вам не любит, он не любит у него просто зависимось.
тем более это грех и вы сокращаете жизнь ему и себе очень сильно, перечеркиваете линию жизни. вот так )

Remix Remix

да у вас всё получится нет не каких сомнений если хотите могу сказать как именно вам это сделать

Дарья Куликова

не получится, он не ваша судьба, все только зря

Марина

смотря какой ты хочешь сделать приворот?
это конечно грех я тебе читать нотации не буду так как это твоя жизнь и тебе решать что и как делать.
но потом обычно после приворота люди бегуют к гадалкам чтоб его снять!
это очень опасно скажу я тебе.
и тут огромные силы нужны для этого
и большое желание чтоб все получилось.

Камышева Марина

Приворот держится несколько лет, а жизнь длинная и за все надо платить . И вы не знаете чем .Вы готовы расплатиться жизнью своих родителей, ребёнком .достатком .статусом? Сделка может быть неравноценной .За минутное удовольствие расплатитесь вашей судьбой.