Сергей Суховерхов

Всем привет!!! Купила планшет андроид, подскажите какиенибудь классные игры, которые идут именно на планшетах???

Артур Ооо

их много

Holod

все игры будут идти на планшетах, на вкус и цвет фантики разные! Смотрите на маркете отзывы и скриншоты игр да выбирайте.

Михаэль Дарк

энгри бёдс, сабвей сёрфс темпл ран и тд

Ви
Виктория

поищу в поисковике их великое множество, здесь места не хватит::) )

Larisa Maslennikova

Таких нет все игры идут и на телефон и на планшет