Рома Изотов

какая косметика продается в Венгрии?

Декоративная косметика

Екатерина Сухова

Читала хорошие отзывы о кремах косметической компании Хелия-Д - в черных баночках и тюбиках.

В сегменте косметических изделий для ухода за детьми очень популярна продукция венгерских компаний Каомилла и Габи.

Для ухода за волосами - качественная продукция венгерской фирмы "Kallos"(шампуни, маски, бальзамы) .

Декоративная косметика - "Kiray cosmetics".

Венгерская марка натуральной косметики PANDHY'S -древние традиции Египта времён Клеопатры по уходу за кожей лица и тела с помощью натуральных компонентов: сахара, минеральных солей и грязей, экстрактов растений, растительных и эфирных масел, цветочных дистиллатов. В этой косметике применяются оливковое масло, масло авокадо и жожоба, эфирные масла ромашки, лаванды, иланг-иланга, чайного дерева, торфяные лечебные грязи, виноградный сахар и другие природные компоненты.