Максим Ульянов

IOSvsAndroid. Что лучше?? ? Не знаю какой планшет выбрать.

Иришка Куприянова

Лучше Андроид. IOS - конечно это надежно, но не практично. Все через айтюнс и с ап-сторе и за деньги. Андроид предлагает во многом то же самое, только не надо правой ногой левое ухо чесать. И большинство программ и приложений легко устанавливается бесплатно. Из планшетов порекомендую 10-ти дюймовый Galaxy Note. Действительно не плохая вещь - не пожалеете.
Кстати, он лучше, чем Samsung Galaxy Tab 2 - не тормозит.

Артур Давлетшин

Планшетный компьютер.
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb (GT-P5110TSASER).

Николай Спичак

Андроид практичнее, а айос для понтоф!

Елена Гладких

Лучше айоес. И планшеты от Апел намного лучше чем у Самсунг. Советую брать Айпад 4 или Айпад мини. А если все таки выбереш андроид то бери Гелекси таб 2 или асус