Александр Захаров

С какого возраста стали понимать книги, которые читаете?

Анна

когда плюнул оказалось понимать стал))

Ек
Екатерина

большая часть так и осталась неперечитанной ну и, соответственно, непонятой. и знаете и хрен с ней!

Та
Татьяна

Книги входили в мою жизнь как-то очень ...своевременно, поэтому многие помнятся... Привыкла, к тому же, делать выписки с младших классов. У меня до сих пор хранятся эти записные книжки. Видно, как почерк... становился.

Ко
Коля

осознанно- лет с 16-17.