Марина Полина

три старших поколении строили, строили, а мы нищие, так и зачем нам такая власть, может мы подумаем, как ВСЕ ВЕРНУТЬ?

Наталья Саглаева

Не знаю получится ли вернуть, ведь основательно все развалено, но улучшить положение может только народная революция, но люди еще не готовы к ней, им еще есть что терять, у них еще не все отобрали (почти все, но еще не все)

Денис Лихой

Может, порчу на Путлера с Медведом наслать? И на Едросню заодно.

Алексей Жохов

Ты хочешь вернуть колхозы с голодными колхозниками, ты хочешь вернуть нищих рабочих, ты хочешь вернуть социалистический реализм в искусстве?
Не забудь, что с ними вернутся и лагеря рабского труда, и безжалостно перемолотые в жерновах войн бесправные люди в солдатских шинелях, и массовые репрессии? Не в ту сторону идти хочешь...

Михаил Кучинов

Как вы думаете за что сидит в тюрьме полковник Квачков?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Квачков, _Владимир_Васильевич
Наша страна своего Героя посадила в тюрьму - дала ему срок 13 лет строго режима.
За что?
А за то, что Квачков хотел вывести наружу дела Чубайса и Ельцина, которые кинули Россию на Триллион долларов!! !
Можете себе представить, чтобы слить всю экономику России за один год?? ?
До тех пор, пока герои России будут сидеть в тюрьме, до тех пор Русские будут нищими.
За своё Невежество нужно расплачиваться!

El
Elena

Вернуть . только в обратном направлении должна быть революция. Оставить себе все самое необходимое. вплоть до пары трусов. а остальное все принести к дому правительства и отдать. Хотела бы я посмотреть потом. что смогут еще содрать с народа. и чем его за это наказать. Свобода это освободиться . а рабство это загрузить.

Владимир Мартиросян

будем думать победить

Ри
Рита

Эх хмдаа...

Сергей Данченко

Уже поздно что-либо возвращать, менять. К власти над всей Землей идет Тот, кто сможет удовлетворить желания всех людей - это Богом назначенный Правитель, Иисус Христос. И уже нам надо предпринимать действия, чтобы жить под его правлением. 1 шаг: больше узнать о Правителе.