Света Осипова

Интересно, церковь устремляет ли свои взоры к другим звездным системам?

Дабы увеличить число своей паствы как среди людей-колонистов чужих планет, так и среди местных аборигенов? И тем самым возвелечить имя Божие спасая смертные души!

Екатерина Романова

Во Владивостоке Католический священник Мирон держит на колокольне церкви небольшой телескоп и всем говорит, что когда умрет, сможет потрогать каждую звезду своими руками....

Александра Яковлева

Дело в том, что согласно христианского учения жизнь в материальном Мире есть только на земле, и потому искать её на других планетах это означает, чтобы поступать против догм самой христианской церкви. Разумеется Церковь не пытается искать инопланетян, а ели кто-то и ищет, то он еретик.

Владислав Сологуб

В библии про другие звездные системы ничего не написано. Они наверное не верят в них

Katalogdream Страна Мечты

А еще глупее вопрос можешь задать?

ОК
Оксана Карцева

Естественно. Собираются катахезнуть и отмиссионерить Тау-Китайцев а потом идти дальше! 🙂

Григорий Онищенко

Среди служителей церкви - есть люди познавшие истину, в большинстве своем - это такое же стадо - просто выполняющие как попугаи свою работу.

Ангельский Волк

и на Земле работы хватает