Сент Aka God For You

как делать быстрые снимки на самсунг с3.Пока он сфокусируется 100минут пройдет как сделать чтобы быстро фоткал???

Как делать быстрые снимки на самсунг с3.Пока он сфокусируется 100минут пройдет как сделать чтобы быстро фоткал????

Оля

попробуй поставить режим - серийная съёмка ( если есть ) мне раньше на мыльнице sony * помогал *