Ярослав

у меня самсунг галакси с3, так вот во время разговора он часто фоткает экран....

что это? что я нажимаю, что так происходит? как с этим бороться??

Дилшод Ашрапов

Это корейские производители совместно с их разведкой следят за вами!! ! Срочно обратитесь в местный ФСБ с данным телефоном!! ! Иначе случится непредсказуемое и кому то придется спасать мир… .

Асем

Система слежения работает. Мало того, что он фоткает, он ещё и без твоего ведома на сайт производителя это отправляет.

Людмила Берникова

Очень нехорошо

Ирина Свирина

ты, наверное, проводишь ухом по дисплею слева направо. этот жест означает "скриншот"