Айбек Осмонов

купил wi fi а модем не подходит могу ли я вернуть товар в магазин?

Александр Анисенков

вернуть вы можете ЛЮБОЙ товар

проблема в том что продавец НЕ обязан вам возвращать бабки

- закона о ВОЗВРАТЕ товара НЕТ !
есть право покупателя на ОБМЕН ( ст 25 ЗоЗПП)

- ваш товар в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Ксения Ткач

Конечно можешь, только чек предъяви и не медли.