Мария Косовская

Я купил товар в магазине, могу ли я его вернуть? Точнее я купил колбасу, просил одну, а мне дали другую.

Александра Заренкова

Не капризничай, ешь что дали!

Алена

только по доброй воле продавца, надо было смотреть до заключение договора купли-продажи

Наталия Давиденко

если очень большая разница в цене, то наверно стоит попробовать

Александр Трахтибидох

А в чеке что указано? проверяйте товар и деньги не отходя от кассы.

Михаил Ивашкин

Видели очи шо куповали? Не вернете.