Se
Serega

берут ли в армию с низким интелектом????

Гуля Алюдинова

У нас служили 2 брата-близнеца (призыв ниже) , у них в личном деле так и было написано - задержка в развитии, их за это хотели комиссовать, но отец был против (да и они тоже) . Очень активно выполняли все указания... добрые, исполнительные... меня, как одного из старослужащих, который им зла не делал (мне, как и любой другой штабной компьютерной крысе на младший призыв срать было - в казарме я только ночевал) они вообще боготворили)))) )
З. Ы.
Я иногда появлялся в казарме на ПХД (приносил полковнику документы на подпись, если он был в казарме) и видел с каким энтузиазмом оба брата наводят ПХД.... смотрел и думал: может солдат таким быть и должен? Ему сказали копай, он копает... сказали постель натягивать - он натягивает

Мария Васильева

У нас вся страна с таким интеллектом. Берут конечно.

Елена Сизинцева

Низкий интеллект это не диагноз, с которым освобождают от призыва. Если внешние ваши показатели и характеристики будут давать врачу-психиатору повод для направления на обследование в ПНД, то он вас непременно туда направит. Ну а уже по результатам этого обследования призывная комиссия будет принимать какое-то решение.

Сергей Литвиненко

50 на 50. Не берут с плоскостопием и еще с проблемами сердца.

Лиана

всех берут.

Ольга Яблокова

Да! Если не поступишь в заборостроительный или вениковязательный институт!

Ан
Анастасия

Там таким даже рады будут)

Алексей Котельников

Рабы-есть рабы. Интеллект роли не играет

Жахонгир Сафаров

Ну вообще-то по закону не берут.

Анна Симонова

Да. Особенно в спецназ. У кого нет мозгов, того вырубить труднее.

Шу
Шульц

не берут. не берут ни куда.