Акылбек Калчаев

Для замены стоек обязательно необходимы съемники пружин?

Ирина Романова

Несомненно снять то вы их может снимите без них но одеть обратно никак. Ну если вы не Валуев конечно 🙂

Виктория Ч

да, если пружины стандартные

Жадоба Star

необязательно, если есть помощники. один прижимает пружины, второй фиксирует проволками.

Лариса Никитенко

если пружина на стойку не одевается, то не нужны!

Же
Женечка

мы раньше делали но это нужен лом и знать как -1 минута -обьяснять долго -да и тебе проще стяжки купить\\ а наши слесаря все уже приноровились им впадлу стяжки крутить -а вот где есть подьемник поговори мож по приколу чтоб повыеживаться сделают секунд за 20 -тоже вариант -но ломом придерживать все равно надо