Ольга Ющенко

С прицепом какой массы можно изредка эксплуатировать ваз 21011?

Рекомендовано -300кг прицепа вместе с грузом.. а если больше, допустим 400 кг... не постоянно, изредка ?..чем чревато ?

Ravil

ну это же нагрузка на движок, главное не рвать и на передаче разгонять по дольше

Владимир

Проблемами торможения состава...

Па
Павел

До 750 кг. разрешается прицеп не оборудованный тормозами. Вроде так.

Иван

83 год, копейка, кидаю тонну песка=вперед. И не раз и не первый год
ПС прицеп самодельный, на москвичевских ступицах=чистую тонну беру

Александр

я на ОКЕ таскал прицеп, груженный под 400 кг, так что зависит от водителя, навыки, умение, и желание