Евгения Горлова

"Что за мужик в ядовитой жилетке стоит на перекрестке и машет полосатой палкой?! "

Сегодня отказали светофоры на 2 перекрестках. Оперативно поставили регулировщиков. Но наши ездюли и ездюки забыли, кто это такие! И Город заколотило в транспортном коллапсе.

Иван Григорьев

http://otvet.mail.ru/ansmarks/456695865 повторюсь) )
Я не видела ни одного лигурировщика, махающего как надо))) Они знают, что их жесты никто не знает, поэтому тупо машут, кому надо ехать, а кому нет))

Людмила Людмила

Они так хаотично махают этими палками)))

Светлана Хорошильцева

Я думал, полосатая палка, это х*й зебры..