Фа
Фарида

А если гаишнику дать вторую полосатую палку, он будет в два раза лучше работать?

Ольга Бреева

И сопутствующий товар))) )

Сергей Киркин

Лучше тогда три палки! Одну воткнуть ...ну знаешь куда.

Владимир Фролов

Вот ты злой какой. Чем же он тогда деньги гребсти будет, если обе руки заняты будут?)))

Татьяна Гаврилушкина

угу. На два штрафа по цене одного надеяться не стоит

Валерий Зайцев

В десять раз он будет лучше работать, если за каждую взятку от водителя, он будет получать второй палкой по башке.

Катерина Болотокова

Одна рука всегда должна быть свободной. Это что, ему 3ю прихреначивать?

Ев
Евгений

В 2 раза больше брать

Е*
Евгений ****

Работать и отдыхать в 2 раза больше. И лучше.

Black And White Angel

а если тебе второй мозг дать ты хотя бы им будешь пользоваться?

Annet

нет