Алексей Антипов

Как дать гаишнику "на лапу"? а то я чего-то очкую!)) ) Доброго утра другам и всей АвтоМоте))

Свет Александровна

очкуя с утра не стоит давать перегаром гайцу))

Лена Олейник

Дай нашему Оргону, он свой уже проверенный)))))))))))))))))

Маша

Не нарушай - и твое очко будет в порядке.

Мария Мальнева

скажи что нечаено под ковриком рублик потеряешь...

Рашид Габиев

А может не надо давать ему на лапу???? А то получишь лет 15 и что мы здесь будем без тебя делать???

Нэля Бикбаева

Недавно изменили наказание для взяточников, в виде взыскания в пользу государства до 100-кратного размера взятки. Сегодня смотрю ТВ, рассказывают об инициативе считать взяткой любое нематериальное преимущество, в том числе оказание сексуальных услуг.. . Вот сижу и думаю, будет ли государство со взяточника взыскивать сексуальную услугу в 100-кратном размере?

Юля Кременева-Лебедева

спроси почем штраф?

Вероника Никонова

это ты не очкуешь, а не внимательно вникаешь в разговор собеседника....))))) ямно

Андрей Зайцев

А что, в РФ гаишники сами не начинают дружеский разговор? У нас проще, скажешь ,,командир спешу" и все... сразу скажут сумму.

Olga Basarigina

Да они на лапу не берут-тоже очкуют! А вот куданить в глубину заднего сиденья, это запросто!