Андрей

Мотоциклы оформленные как мотоинвентарь

У меня такой вопрос, если ездить по дорогам общего использования на мото оформленном как мотоинвентарь ( не имеещго ПТС, поворотников, стоп сигнала итд) , какие последствия могут пойти при остонвке ДПСником (мотобатальоном)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Елена Нащекина

Самые плачевные, вплоть до изъятия транспортного средства! Вдоль дороги веселее ехать:))))