Юлия

После промывки двигателя (5А-F королла) двигатель перестал заводиться, В чем может бтыть дело?

думал либо карбюратор либо свечи залили. ДА не проворачивает

промывали на мойке, да и меня вообще приэтом небыло. Кароч промыли потом завели, все нормально ну на ночь поставили, а утром всё, хана

Baxtiyor Sadullaev

Ху я се-промывка!! ! Выворачивай свечи и крути подольше! Если провернётся!

Светлана Селиванова

А зачем промывали?

Рустам

неправ. промыл

Регина Лукьянчук Шуран

промывка - зло! !
ибану**ься промывка и просто мытьё с наружи вещи разные, контакт какойто залил
VAZ PROTIV VSEH, а ты такой же как промывка

Елена Насонова

он что непроворачивается?

Анна Берне

подробнее симптомы опишите? коленвал проворачивается стартером? если да, то дело не в промывке

Наиль Садреев

Кто же на мойке делает промывку.... Или просто мыли моторный отсек?
Чем мыли, Керхером? Ну передавай им привет, проводку порезали. Ищите оборванные провода, слетевшие разъемы.

Антон Дворников

промывают промывочным маслом на СТО. на мойке максимум могут просто вымыть. и стоило к таким чудо мастерам ехать менять масло