Гульнара Хабирова

Крик души о помощи. кто может, помогите: мой сын пьет запоями. я бьюсь чтоб он встал на путь исправления.

Oygoy Hgo

зря волнуетесь. с годами исправится.

Наталия Гераскина

Пока он не захочет сам, никто ничего не сделает. Можете прочитать о препарате КОЛМЕ

Жа
Жанна

Не все потеряно, шанс есть, нужно ему убирать зависимость от алкоголя.

Роман Богдашкин

Не ищите помощи в этих разделах. Большинство практиканты и любители. Не помогут вам. Советы из воздуха сделает каждый.

Misha Martirosov

Я надеюсь Вы к врачу ходили прежде чем сюда обращаться? Им я, дату рождения его надо. И ваше желательно.

Людмила Кондрашова

не верьте обещаниям на сайте. Никто не поможет ему-только он сам. А вы ему только мешаете

Евгений Добрынин

Пьющий-потерял нить жизни (свою мечту). Помогите ему- её вернуть, поговорите с
ним (только, не с пьяным).

Maria Shapor

Порча, где то его подпоили, если не снять и не уничтожить порчу то полностью сопьется и не кто остановить не сможет.