Hamroyev Bekzod

Помогите пожалуйста))) Какое имя дать котенку (мальчику) оригинальное и очень красивое)) Всем заранее огромное спасибо))

Nadyusha Belaya

У меня кот Рекс. Все удивляются, мол это ж собачье имя )

Валера Киевский

Теодор, кратко - Тео.

Александр Мерзляков

Вениамин (веник)

Светлана Дзуцева

бакс, лео, фараон

Станислав Гержот

Ещё смотря какой котёнок... У меня был кот Патап (был чёрным и очень напоминал медведя) , а сейчас у меня Антоша (белый, шустрый, вредный) 🙂

Ni
Nikita

Варфоломей
Авессалом

Dfsf Dfsfsd

Дымок
Арчи
Афиг-его-знает
Цезарь
Вольт
Лаки
Люциан

Елена Миронова

Князь)) в честь КИШа ))
ласково Князюшка)))

Ольга Агеева

Вилен (Вл. Ильич Ленин)..

Юрий

Ну незнаю смотря какой окрас и характер котёнка ну если уж оригинальное то назовите его например: Симба, Пунш, ну вот оригинальнище это Веник, Ураган, Вихрь, Пушок, Гарфилд, Феликс, ну или даже длинное имя альпен голд или даже Бубончик, Ватрушка =)))) А ещё можно назвать кексом или укропом)) ) И ещё Астерикс, Порш, Пудинг ну а если полосатый то Шмель! ВУообщем есть из чего выбирать=))

Виктория К

Базилио. Сокращенно Базя)

Манас Абдиев

Я бы назвала Луис.. . можно Люсиком звать...