fa
faraw81

мне часто говорят, что у меня злой взгляд. к чему бы это? не

Елена Тарасова

Взгляд отображает твоё внутреннее состояние.

Солнечный Зайчик

Глупости, никто тебе этого не говорит, уверен в этом на все 100

Всеволод Васьков

У Венцеслава из дома 2 тоже злой взгляд

Ан
Анастасия

Да, злой!! ! Не нравится - не подходи!
А проблема в чем? У соседа - морда в прыщах, а у соседки - ноги кривые. Так что, вместе переживать будем? Или плюнем дружно на "говорят"?

M)
Marichka )))

Ну это возможно так и есть. ну может быть ни совсем тебе повезло, но если ты внутри не злой то это полбеды. плохо когда человек и со злым взглядом и внутри зловещий, вот тогда это реально страшно,, , 😉