Светлана Макарова

Теперь я понял, почему говорят, что секс это ЗЛО! А вы?

Алена Максимова

ну и почему?

Н К

нехер было попку подставлять

Екатерина

да зло конечно, особенно, когда потом к врачу бежать надо и вавку венерическую на писке лечить.

Александра Амерьянц

Это смотр куда совать!

Евгения Мяус

Ну так раскройте глаза та нам, скорее 🙂

Борис Тарханов

Неужели все участники ЗЛО и в правду ебуться? Ну а народ думал видимо, что просто так тут обсуждаются клиторно-выгинально-залупные варианты...

Анастасия Егорова

Ну один раз когда я трахался девушка обосралась прямо на мою кровать.. . с тех пор секс не люблю