Мария

Как на тренировать злой, режущий взгляд без эмоций ?

Морально ломать людей без физической силы . Как стать уверенным, спокойным в любой ситуации .С твердым и пугающим взглядом. Который бы давил на людей.

Евгений Сероглазый

дай менту в еб... ло! попадёшь в участок... за пару часиков от взгляда лампочки будут лопать!)))

Алёна Курбатова

защем? дави словами и мозгами) ) а там ужо и взгляд сам придет

Арина Сизова

хочешь, чтоб от тебя все шарахались и обходили стороной? ? go ahead boy