Александр Семенчуков

А вы рады с годами до сих пор своему ДР?

Как-то меня ничего не порадовало.... канун прошел в командировки, заказчики правда милые люди, цветы, подарок, тортик) ) искренне поздравили, сказали как приятно работать вместе) )

Друзья... может я что-то не понимаю... никто не предложил помочь, знали что я в отъезде, даже девчонки утром помочь салатики порезать... рванула с утра в магазин на такси за продуктами, полдня в готовки

Подарок, деньгами в конверте, сумма странная, я была бы больше рада подарку, там цветочку в горшочке, фоторамке, главное внимание... Разговоры о машинах, квартирах, работе... как старики на пенсии, добило, что парень подруги, который не намеревался приходить, пришел с опозданием, по пути позвонил поинтересовался про алкоголь, я попросила еще 2 бутылки шампанского, сегодня с меня попросили возместить их цену... как-то так... не уверена что захочу праздник отмечать ближайшие года

Алексей Щелкачев

А я всё равно люблю свой день рождения )))))

Эльмира Баева

Я в следующем году планирую отменить празднование своего ДР. Пусть он проходит незаметно, без всяких посиделок и т. д.

Алексей Зайцев

А почему не радоваться дню, когда я появилась? ведь Когда-то же меня не было. Я прожила еще год. , а могла и не прожить.