Ив
Иван

Парни, которые в Интернете подкатывают даже после посыла, ТАК хотят секса, что даже на гордость готовы наступить?

Мне лично постоянно кто-то пишет тупые сообщения с предложениями познакомиться-встретиться (там всё сразу ясно, для чего) . Стараюсь так не опускаться, но порой их беспардонность вынуждает просто по-хамски послать. Один раз вообще так и написала в открытую о том, что он мне не ровня даже на уровне собеседника, поскольку строчит безграмотным транслитом и наверняка ничего, кроме надписей на заборе, в своей жизни не прочёл, а еще он нагл и непроходимо туп.

КАК можно после того, как тебя вот так послали, снова навязываться, как будто ничего и не было? Зудёж под ширинкой уже на столько не стерпим, простите? Или как это называется? Это не иностранцы, это не кавказцы - это обычные белые парни...

Светлана Демина

это интернет))) ) человек тебя троллит, а ты верещишь)) )
это смешно))

Юлия Козулина

эээ а типо с тобой только ради секса можно знакомиться?

Оля

мне тоже пишут достали уже сразу в игнор таких кидаю

Владимир Мельников

Кто такая гордость и что такое посыл?

Антон Яковлев

тактика ущербных уродцев соблазнителей. девушка- слабое существо, чем пользуются, и что в момент её слабости (когда ей одиноко или плохо) можно добиться абсолютно любую. настолько недалеки и примитивны, что Твое мнение не интересует, не понимают что если и доБьются, навяжутся- будут не любимы, а бывшими позорными. девушка- как добыча, кусок мяса на ночь, потешить корнюшончик и потом всю жизнь таким же под пиво хихикать как все было с очередной дурой. сам удивляюсь, как можно быть такими ничтожествами.

Алла Маракуца

Почему именно только секса, ведь и нормальные есть, неужели такие вам не пишут? Что касается разных чудил, то это да. Помню мне одна девушка (довольна популярная в ВК) дала посидеть на своей страничке. С периодичностью в 5-20 минут приходили сообщения: Познакомимся, привет, смайлики или просто потрахаемся:))) были правда и оригинальные: "Розовая попочка, трахнуть тебя" .Мой вам совет девушка, если не хотите, что бы вам писали всякие мудилы, ставьте фото попроще.

Татьяна Жукова

privet! ti krasivaya davai vstretimsya? kak tebya zovut?