Ол
Ольга

20 лет. не удобно говорить парню, что до него у меня никого не было. на секс еще не готова....

Екатерина Юсуфова

а вот так сразу. . вчера познакомились а сегодня стать смирно и отчитаться что девственна?

Мария Николаева

значит и не ходи и не уединяйся ...
а мы никогда не бываем готовы) ) если б нас слушали то и дети перестали б рождаться на свет....

Ирек Сабитов

А что неудобного, возможно ещё и рад будет...

Юлия Чивилева

Всё равно рано или поздно придётся сказать.

Жанна Гончарова

Такое чувство будто тебе 40....что такого-то?

Катя

так ты и не говори в чём вопрос то О_О

Anar Guliev

не смеши мои подковы!! ! 20 лет.... да тут тридцатилетние целки нарисовывались, а ты - 20, стыдно.. . брось чепуху молоть, а сказать все таки надо, потому что когда прийдёт время "ЭТОГО" то он должен знать и соответственно обращаться с тобой осторожнее, чтобы не сделать тебе больно или морально как-то не травмировать... если он конечно умный парень....

Владимир Гогонов

мне тоже было 20, не удивился

Николай

К этому девушки никогда не бывают готовы. Между любящими людьми это происходит совершенно неожиданно... Поверь, это так прекрасно!

Анастасия Елисеева

Удобно! Преподнеси себя как ценность. Мужчины бессознательно все хотят быть первыми. Заложено. Не глупи!! ! Ты девушка, выбираешь достойного себя парня. Не отдавалась кому попало или из любопытства, потому что все. Если он среагирует неприятными эмоциями- он тебе не нужен!! ! ---запомни!

З* Светлана

в принципе зачем об этом докладывать? зачем ему лишняя информация?

Виталий Титов

мне так думается, что парень всё и так знает, у них нюх есть) ) как у собак)) хотя собаки вроде не чувствуют кто девственница, а кто нет))

Oltin Ergashev

Что за время, что за нравы! Раньше гордились тем, что девственны и чисты, что подарят это интимное и самое сокровенного только тому единственному. А теперь неопытности стесняются, а чтоб ещё и девственницей замуж выйти, так вообще на смех поднимут.. . Где же культ красоты? ведь даже белый увет свадебного платья символизирует чистоту. . А вы сказать боитесь.. что в этом такого? не обязательно сразу с ним в койку укладываться...