Андрей Рыбин

Как стать бессердечным человек! Не хочу ничего чувствовать к другим людям, кроме ненависти. Как так можно сделать?

На
Наталья

Не нужно тебе это, потом взвоешь, да поздно будет.

Дмитрий Листопад

Ты знаешь, как ненависть терзает сердце? Это не то, что тебе нужно...

Слава

Только полностью обиженный человек может так говорить, мое мнение.. извините, не перехожу на личности)

Марина Шишкина

да жизнь может и сама тебе послать такого человека, после которого ты и станешь таким.... всему своё время.

Маша Даленкина

У меня гранитный камушек в груди! Но это уже к 50 годам! Себя ненавижу, других ненавижу! Всю жизнь мне плевали в душу, теперь я плюю на всё с высокой колокольни! Ничего не чувствую: ни боли, ни жалости, ни сострадания, ни любви и не хочу чтобы ко мне кто-нибудь это испытывал! Всё зависит с какими людьми придётся общаться. Мне попадались одни гондоны и сволочи. Может я сама такая?