Ди
Дина

Согласны? Есть такие говношлепы, которые ничего не приносят людям? Кроме разочарования, и ненависти и боли?

Таких гнать надо взашей от себя!! ! Я права ведь ?

Татьяна Лебедева

Товарищ Глумова. Ви сегодня глумитесь просто неистово.))))

Галина Ярмоленко

да -полностью согласна .
самое мерзкое ,когда они притворяются на какое то время ...и как змеи вползают в жизнь хороших людей .

Катя Стрелкова

Эко тебя колбасит....

Елена Поселягина

саму от себя как прогоните???)))

Валентин Понимающий

сама от себя не убежишь и не прогонишь)))

Женя Пестова

В мире все уравновешено,одним они несут боль и ненависть ,другим счастье любовь!

Елена Кашкавал

Что означает для Вас быть плохим?

Светлана Вертелина

Я понимаю Вы хороший Человек, Вам ли не безразличны посторонние Вам Люди, либо Вы троллингом занимаетесь, но какова цель ?

Маргарита Чибисова

Узнали? Согласны?