Евгения

Ненависть людей друг к другу в России, она появилась или проявилась?

Эдуард

никогда не было ненависти в россии
россия создавалась на любви ко всем народам

а то что русские агрессивные, ну есть такое
защитная реакция, враги вокруг не дают покоя

бьем их бьем... а они все лезут и лезут

Роман Коваленко

Ненависть друг к другу – это Россия последних двадцати лет, ненависть к своим порокам и трусости - это великая Россия на следующие тысячи лет.

Ир
Ириша

Народ довели до ненависти друг к другу.

Татьяна Конева

нет никакой ненависти.

Алексей Гришкин

Говорить о ненависти россиян дру к другу-это перебор. Беда в том, что нас к этому подвели и каждый ( или почти каждый ) думает о том как выжить. А мысль о том, правильно ли он живёт-это высшая ступень сознания, до которойнам подняться не дают.

Владимир Никитин

К кавказцам если только.

Марина Вдовина

её умело культивируют