Wladimir

А у вас бывает такое, что вы ко всем жизненным ситуациям подбираете строчки из любимых песен? Вот у меня бывает...

Как вы думаете, это форма психического расстройства?

Динара

Не подбираю, они сами всплывают. Психического расстройства=))

Абдурашид Чиллаев

да нет. ну то есть, нет! )))) это просто мозг из полученной прослушанной много раз музыки выдает такие реакции, всё в порядке! (защищается от перегруза и всё такое.

Милька Я

и у меня всегда так)

Ильгар Джабраилов

Вообще не бывает так у меня

Эля Гончарова

у меня тоже такое бывает.. . звучит это иронично, иногда смешно становится, даже когда грустно на душе... Вот недавно уволили меня, а в голове строки из песни "Не понимает, не воспринимает, не обнимает порой судьба, эти мгновенья нас добивают, но расставляют все точки над i" кто то говорит тебе прощай, а кто то остается до рассвета, кто то попадает прямо в рай, а кого то губит сигарета... "

Аксинья Ступицкая

Да ну господь с вами!
Обычное дело.
Каждый пытается найти свое, скажем так, отражение, отклик в окружающей дейтвительности. Кто-то стихи ищет "про такого как я",кто-то музыку слушает "какая же песня про меня",так что все ок.
У Пикника, к примеру, я многое нахожу про себя.