Сергей Клишин

прошу, помогите, посоветуйте мод на сталкер (желательно тень чернобля) и сайт, который создан для модов сталкреа

сегодня что-то нереально захотелось поиграть в сталкера, ностальгировать хочу, особенно в тень чернобыля, хотя можно и другие части. Вернуться к артефактам и мутантам, собрать хабар и сдать все перекупщику, вспомнить отличный сюжет и вернуться на ЧАЭС, да и вообще ощутить прекрасную атмосферу Зоны.. . я вас заинтриговал? ) вот мне блин не очень хочется вернутся в сыро сделанную "сухую" Зону, подкиньте пожалуйста моды, которые по вашему мнению заслуживают внимания, неважно что они меняют - важно что меняют, также прошу дать мне ссылку на сайт, посвященный только сталкеру, чтоб там тоже были моды, моды описывать - что они дают, давно ли был создан и т. д. , хотя можно и без т. д.))

Елена Старостина

тайные тропы 2, народная солянка