Сергей Николаев

Хочу купить xbox 360 slim 4gb LT 3.0.Хватит ли мне памяти на сохранение игр? можно ли на нём играть в пиратские игры ?

Анастасия Русаловская

у 4 гига, его 4 гига на сохранки и работают)
ну еще длц можно поставить, игру он не ставит, только если хард еще 1 воткнуть в гнездо (у меня 320 гигов воткнут)
Такая же прошивка, можно играть во все игры, с умом естественно, игры под 3,0 нужно писать шитым приводом.

Александр Брызгалов

Не все игры для lt 3.0 пишутся шитым приводом, если игра весит 8.14 то надо шитый привод