Баxa

Есть ipad mini wi-fi cellular, симка уже в нем обрезанная.. . как настроить 3g? Поэтапно пожалуйста

Ольга Машинкина

Никак. Если нормально обрезали симку, то работать будет без всяких настроек. Если рядом есть сеть wi-fi, то в настройках ее нужно отключить, потому что преимущественно из 3G и wi-fi выбирает второе. А ну еще обязательно чтобы айпад зджи поддерживал, название модели мне ни о чем не говорит.