Снежана Сыропущенская

Как за скринить икран браузера?? ? на какие кнопки?

Наталья Викторовна

Кто такой - ИКРАН???

Мария

кнопка принтскрин

Константин Проскуряков

Print Scr потом в паинт Ctrl + V

Дима Гусев

Если ты хочешь сделать скриншот области твоего экрана, то можешь в пуске найти "Ножницы", нажать "создать", а потом нажать, держать и вести куда-то, а потом отпустить.

Аня Царькова

На Windows? Жми на клавишу PrintScreen, открывай например Paint и жми на "вставить или просто клавиши Ctrl +V. Сохраняй изображение. Не важно браузера, хераузера.. . Вообще чего угодно на мониторе.