Андрей Викторович

Какими кнопками можно быстро дублировать вкладки в браузере Google Chrome?

Рома Никитин

Вообще ее нет. Но если вы щелкните колесиком по "Обновить" (слева от адресной строки) вкладка сдублируется

Кристина Литвиненко

Горячей клавиши для этого нет, но можно сделать в два шага:
1. "Alt + D" переместить фокус на адресную строку.
2. "Alt + Enter" выполнить то что находится в адресной строке в новой вкладке.

Также можно просто зажать Alt и последовательно нажать D и Enter.

В отличие от стандартного дублирования у дублированной вкладки:
- не будет сдублирована история, которая по кнопкам "Вперёд" и "Назад".
- данные страницы будут загружены заново (т. е. дублирование выполнится не мгновенно и ресурс по адресу должен быть доступен в данный момент, также если введены данные в форму они будут потеряны).

Алексей Михалыч

Нажмите правой кнопкой мыши на нужную вкладку и выберите Дублировать.

Елена Мурзова

Спасибо за совет!!! Увеличил скорость работы в браузерах!