ulyana.prokopeva

подскажите насчет WI_FI и ANDROIDA

Использую роутер asus rt g32 и LG optimus G, проблема в том что на странице настойки роутера, вместо одного клиента от телефона стало два, и скорорсть стала конченая, хуже 3G
Что посоветуете ?

Сергей Волченко

если телефон получает 2 адреса, то маки должны быть одинаковыми до последней цифры, сравни маки обоих адресов
нираз такой хуйни невидел)))))

Юлия Тимощук

согласен, насчет куйни, может лыжа по двум стандартам научилась работать, попробуй поставить только 802.11n и там и там...