Ирина Ирина & Ирина

Подскажите насчет желаза

Хочу обновить комп, буду менять оперативку, проц. и материнку, а видео оставлю, и вот что получится
Проц. AMD Athlon ™ II X2 260 2 ядра по 3.20GHz
Оперативка SO-DIMM DDR3 4Gb PC3-10600 SILICON P
Видео старое ATI radeonHD 3600 Series 512mb
Насчет материнки не знаю, может что подскажите+такая сборка что из игр потянет ???

Рахима Достамбаева

1 Поднимай хотя бы до Athlon II X4 640, Лучше сразу Феном там х4 955 например взять.
2 Память SO-DIMM, это для ноутбуков, она по длинне короче, не подойдет.
3 Видеокарта старая и ее менять точно нужно. Карту брать от HD 6770 или выше, не бери 7750, она медленней немного будет.
4 Материнка сокет АМ3 на чипсетах AMD 870, 880, 890, 970, 970 выбирай.
5 Блок питания хороший от 550вт.

Виктор

Не, ну видюшку поставить надо полюбе, а так тянуть максимум будет 2009 - 2010 !

Наталья

Материнку бери Асрок а75м - нис, зачётная мать под сокет фм1 как раз для твоего процессора (кстати процессор у тебя хороший).