Ольга Миршельд

У какого оператора самый выгодный и быстрый безлимитный интернет?

Денис

Фригат. Украина. 30гр. 75-100Мб в натуре.

Александр

Мегафон 4.5 руб. в сутки

Al
Alexey

Для чего именно вам нужен безлимитный интернет? Лучше брать нормальный тариф 3g с хорошей скоростью. Расчет на онлайн игры. так как у всех безлимитных скорость 256 килобит в сек.

Gx
Gxac

Киевстар есть
Воля
МТС
Триолан
боже, этих провайдеров сейчас развелось - как мух летом. Выбирайте любой.
Вам мегабит на 10-15 брать надо безлимит