Никита Бледных

Mass Effect 3. Где взять DLC-шные пушки? В инвентаре нет и в магазинах тоже.

Cтоят DLC "перестрелка", ещё там какие-то, некоторых пушки появились, некоторые нет. из "перестрелки" только "индра" была сразу. А остальные где?

Ольга Бондаренко

Ну некоторые DLC-ишные пушки можно найти только по сюжету DLC:
Протеанский излучатель - DLC И пепла
ШВ Аргус и дробовик Грабитель - DLC Левиафан (здесь они будут если их раньше не получить с бонусными DLC)
ШВ Валькирия и Чакрамомёт - DLC Омега (здесь они будут если их раньше не получить с бонусными DLC)
ШВ Наёмник и пистолет Глушитель - DLC Цитадель

А некоторых пушек к сожалению нет в сингле (
ШВ Коллекционеров, СВ Коллекционеров и ПП Коллекционеров доступны только для мультиплеера.
Вулкан Гетов становится Штурмовой Винтовкой только в мультиплеере.

Остальные пушки должны сразу же появиться в арсенале:
Пистолет-Пулемёт N7 "Ураган", дробовик N7 "Крестоносец", пистолет N7 "Орёл", Снайперкая Винтовка N7 "Герой" - DLC N7 Collector’s Edition Pack
Плазменный пистолет-пулемёт Гетов, винтовка "Разоритель Цербера", снайперка "Кризе", дробовик "Ригар", снайперка "Индра", винтовка «Адас» , пистолет-пулемёт «Каратель» - DLC Firefight
Снайперка «Ки-Шок» , винтовка «Молотобоец» , дробовик N7 «Пиранья» , винтовка (пулемёт) N7 «Тайфун» , пистолет «Аколит» , дробовик «Яд» и пистолет «Палач-2» - DLC Groundside Resistance