Унтан Султан

подскажите, какой из терминалов показывает информацию о владельце при зачислении средств??

Оксана

На терминале или банкомате "Сбербанка" нет возможности уточнить персональные данные отправителя, однако в системе "Сбербанк Онл@йн" в детализации счёта можно увидеть имя отчество и первую букву фамилии отправителя.