Натусик Коровякова

На кой этот значок в Opera Лично у меня он никогда не активен

Наталья Викторовна

Это при входе на какой либо сайт, если сохраняешь пароль, то потом, при последующем входе жмешь на него и автоматически происходит вход на сайт.

Сергей Артемьев

Это типа безопасный сайт или нет. Зайди например на почту Яндекса, он должен поменяться.

Ольга Иванова

второй прав!!

Татьяна Большакова

Твои пароли от сайтов, не знаю что бы я делал без этого значка, каждый раз тупо вводил вручную.