Наталья Зенина

Сколько стоит вход в Интернет ни через Wi Fi c телефона, Мегафон, тариф вызов L? Сколько р. /час?

Люся Олесик

Справочная служба компании Мегафон - бесплатно и круглосуточно с любого телефона:
а также есть сайт: http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/
надо найти свой тариф и прочитать соответствующую строчку.
Есть личный кабинет абонента, зайди туда и посмотри доступные опции.

Ксения Лубинская

А зачем ходить в инет с тарифом, который для этого не приспособлен? Купи 3G модем. карточку от него можно использовать и в телефоне. Просто для модема тарифы выгоднее.