Лариса Панкова

Чем отличается плазмаферез по цене 2200р. и 6500р. ?

В клиниках предлагается 2 варианта. Причем говорится что за 6500 лучше. Так ли это и чем конкретно? и в 2,5 ли раза лучше, как цена..

Неужели никто не знает???

Илья Королев

Возможно, просто лучше сами условия и аппаратура для проведения плазмофереза. Или объем крови другой.
А вообще, принципиальной разницы нет.

ДА
Динара Андержанова

Покойный Владимир Турчинский (Динамит) тоже пошел на плазмоферез БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ К оному....