Al"mira Sakieva

Кто-нибудь делал плазмаферез?

Собираюсь делать эту процедуру из-за акне. Врачи говорят, что очень помогает!

Если ли такие кто делал именно из-за акне или при прыщах или угревой сыпи? ?
Расскажите, помогла ли процедура или нет? Какие советы можете дать? Чего стоит опасаться?
Вообщем всё, что знаете о плазмаферезе!

Ек
Екатерина

не лезьте лишний раз в свою кровь! разве врачи вам не сказали, что за это они деньги берут? я так думаю, что вам надо наладить питание и пройти прием у косметолога. Попробуйте правильно ухаживать за кожей, сейчас много косметических средств продается и в магазине, и в аптек.. ну, это другой вопрос. ЕЩЁ РАЗ! НЕ ЛЕЗЬТЕ В КРОВЬ! ПУСТЬ ОНА ТЕЧЕТ ТАК КАК СОЗДАЛА ЕЁ МАТЬ-ПРИРОДА.